43,00 m²
Surface
3
Pièces
2
Chambres
2011
Année
Description
EXCLUSIVITE OPEN IMMOBILIER pour cet appartement T3 entièrement meublé et équipé, terrasse avec vue panoramique sur la chaîne des PYRENNES, comprenant 2 chambres, une salle de bain avec 1 douche, 1 WC séparé, 1 place de parking. A 30 mn de la Station LA MONGIE TOURMALET, à 5 mn des thermes de la ville de BAGNERES DE BIGORRE, venez voir ce bien situé dans un cadre prestigieux !!! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques
Type de bien
Appartement
Surface habitable
43,00 m²
Nombre de pièces
3
Chambres
2
Année de construction
2011
C
162 kWh/m²/an
A
6 kgCO₂/m²/an
G
DPE réalisé le 02/10/2025
Détails du prix
Les honoraires sont à la charge de vendeur
Prix du bien honoraires inclus
178 000 €
Prix au m²
4 140 €/m²
Dont honoraires d'agence
5000 €
Frais de notaire estimés (8%)
14 240 €
Montant estimé du projet
192 240 €
Estimation mensuelle (20 ans, 3.5%)
~826 €/mois
178 000 €
Honoraires vendeur
M
MONTELEONE
Agent immobilier
Ref. PM-6416
Discussion
0 messageAucun message
Posez la première question sur ce bien !
Connectez-vous pour participer
Discuter