maison avec jardin
Premium

maison avec jardin

Tarbes (65000)

Open immobilier Open immobilier
163,00 m²
Surface

Description

EXCLUSIVITE OPEN IMMOBILIER, pour cette villa de 163.35 m2 (295 m2 pondéré), située dans un quartier calme et privilégié de Tarbes, sans travaux, comprenant 1 entrée, 1 salon séjour, 1 cuisine entièrement équipée, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 pièce d'eau, 1 dressing, 1 buanderie, 1 sous sol, 1 cave à vin, 1 garage avec portail électrique, de 42 m2, le tout sur un terrain arboré de 1320 m2. Un bien de construction remarquable, situé en fond d'impasse, sur un terrain arboré. venez découvrir une maison de prestige !!!!! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Caractéristiques

Type de bien
Maison
Surface habitable
163,00 m²

E
320 kWh/m²/an
B
10 kgCO₂/m²/an
G

DPE réalisé le 11/09/2025

Détails du prix

Les honoraires sont à la charge de vendeur

Prix du bien honoraires inclus 510 000 €
Prix au m² 3 129 €/m²
Dont honoraires d'agence 20000 €
Frais de notaire estimés (8%) 40 800 €
Montant estimé du projet 550 800 €
Estimation mensuelle (20 ans, 3.5%) ~2 366 €/mois
510 000 €
Honoraires vendeur

M
MONTELEONE
Agent immobilier
Ref. PM-6405